
Приказываю Льву сожрать уродину, истекающую вонючими вожделениями от тайно и зло затеянной в мозгу кровавой расправы, как предавшую своего сопровождающего служителя, которого ( скорее всего) притянула себе силой и чёрной магией и возжелавшую себе тотальной власти !

С самой же Фемиды снять всё золото и повязку с её глаз, вернуть глаза ( если вороньё их выклевало бедной женщине), освободить от меча и весов и подарить ей счастливую встречу с её возлюбленным. Пусть уже будут счастливы оба в тех местах и мирах, которые выберут для себя сами. Несущий в себе справедливое и честное правосудие хотя бы один день, никогда уже не падёт до той низости, которой уподобились ВСЕ официальные судьи этой планеты, и не важно земной это суд, морской ли , или тайный в какой-то гнилой пещере (.
На этой планете я всегда считала, что должен по жизни вести мужчина. Мне это нравилось и по предчувствиям понимаю, что это так и должно быть. Жаль, когда нам, женщинам, дарят разочарование, которое несёт за собой и пустоту, и обиду, и болезни, и ту бестию, которая рвёт пасти львам.