Форум хорошего настроения

.

  • Начало
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация
  • Главная сайта

  • Форум хорошего настроения »
  • Разное »
  • Все остальное (Модератор: Добрыня) »
  • Кто верит в гороскопы?

  • Печать
Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор [550] Тема: Кто верит в гороскопы?  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котобух

  • Легенда
  • *
  • - спасибо: 318
  • Сообщений: 1811
    (0.516 в день)
  • Пол: Женский
  • Всего Вам заМУРчательного!
    • Награды
Кто верит в гороскопы?
« : 27 Январь 2013, 10:47:54 »
Не могу сказать, что я поклонник этой темы, и внимания чаще всего не обращаю на эти вещи, но также не могу не замечать, что иногда гороскопы сбываются, а люди рожденные под определенным знаком зодиака похожи.
Кто верит в силу знаков зодиака, гороскопы и прочее? Предлагаю обсудить) А также давайте расколемся, кто есть кто, я рыба, а Мурзик у меня лев!)
Записан
безумный блог
Награды
Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). "Домовитый форумчанин" - награждается форумчанин имеющий свой домик (аналог блога или ежедневника) "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума.

Форум хорошего настроения

Кто верит в гороскопы?
« : 27 Январь 2013, 10:47:54 »

Оффлайн Красная шапочка

  • смотрители
  • *
  • - спасибо: 942
  • Сообщений: 2157
    (0.588 в день)
  • Пол: Женский
    • Та еще...
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #1 : 27 Январь 2013, 11:07:37 »
Вообще-то я не верю в гороскопы и не понимаю людей, которые день начинают с них, планируют что-то опять же с ними. Хотя порой чем больше узнаешь человека, тем больше понимаешь, как точно он попадает под описание своего знака зодиака. Но, бывают и исключения. У меня и муж и мама Скорпионы. Но если муж даже не 100%, а 200% Скорпион, то мама и близко там не стояла.

Если говорить о себе, то я Дева. С описанием, имеющимся в гороскопе, совпадаю процентов на 40, не больше
Записан
Красная шапочка))) Я нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко
Награды
"Видео мастер" - присваивается форумчанину создающему видеоролики (и разместившего его(их) на форуме). "Участник новогоднего ролика 2012-2013 года". Награждается форумчанин который "засветился" в новогоднем ролике от нашего форума. "За победу в супер конкурсе" - Награждается участник получивший приз зрительских симпатий и победивший в большой конкурсной акции. "Домовитый форумчанин" - награждается форумчанин имеющий свой домик (аналог блога или ежедневника) "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. "Класс 3" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). МИФ это Мастер Интересных Фактов. Вручается участнику добавившему более 10 постов с подборкой интересных фактов или просто интересной информацией. Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений. Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника).

Оффлайн Старуха Шапокляк

  • смотрители
  • *
  • - спасибо: 555
  • Сообщений: 1329
    (0.365 в день)
  • Пол: Женский
  • Любое мнение имеет место быть;)
    • Взгляд на Мир
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #2 : 27 Январь 2013, 22:46:09 »
Я - рыба))) Смотря какие гороскопы, но есть которые соответствуют мне на 90-95%, а есть вообще не похожи))
Записан
Взгляд на Мир/Обовсёмка
Награды
"Видео мастер" - присваивается форумчанину создающему видеоролики (и разместившего его(их) на форуме). "Участник новогоднего ролика 2012-2013 года". Награждается форумчанин который "засветился" в новогоднем ролике от нашего форума. "Домовитый форумчанин" - награждается форумчанин имеющий свой домик (аналог блога или ежедневника) "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). "Класс 1" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". Творческая личность - вручается пользователям ярко проявившим себя в разделе "творчество".

Оффлайн Добрыня

  • смотритель +
  • *
  • - спасибо: 930
  • Сообщений: 3612
    (0.984 в день)
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 01:28:09 »
Я математик и привык всё просчитывать. Берём среднюю температуру по палате Москва в 12 миллионов человек/делим на 12 знаков гороскопа и получаем по одному миллиону с одинаково неудачными понедельниками и проблемами на работе, если вечер не удастся и так далее. Ну смешно же :)
Конечно если долго верить что ты баран, то и заблеять можно :) Это я не в пример кому-то, просто сравнение пришло. Как когда-то кто-то сказал из актёров: если ты играешь собаку и стал мыслить как собака, тебе пора лечиться :)
Записан
Награды
"Участник новогоднего ролика 2012-2013 года". Награждается форумчанин который "засветился" в новогоднем ролике от нашего форума. "Домовитый форумчанин" - награждается форумчанин имеющий свой домик (аналог блога или ежедневника) "Класс 3" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". "За целеустремленность" - Награждается участник, который умеет поставить и достичь поставленную цель. "Страшный человек в хорошем смысле" - Награждается участник отличившийся чем то особенным. "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений.

Оффлайн Чеширский кот

  • администратор
  • *
  • - спасибо: 1900
  • Сообщений: 8843
    (2.404 в день)
  • Пол: Мужской
  • умное лицо это еще не признак ума...
    • Сайт хорошего настроения SANDOOR
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 09:57:29 »
Старуха Шапокляк, Котобух, Все таки вы обе "рыбки" а я ведь это подозревал :) поэтому общее в знаках все же есть.
Мое отношение:
Я когда то читал, что скорее влияет не то под каким знаком родился, а то в какое время развивался ребенок до рождения. То есть в определенный сезонный период есть определенная пища, а всем известно выражение "ты то что ты ешь", поэтому когда скажем ребенок развивается когда много весенних фруктов то это одни витамины, которые влияют на определенные составляющие организма, так же и летние и осени.

Если ребенок развивается зимой то холод так же сказывается на развитие через его мать, то есть ребенка (человека) формирует внешняя среда.

Поэтому я все же склонен доверять в гороскоп характера человека при рождении (сам я стрелец и думаю что соответствую своему знаку где то на 80-85%), а то что пишут например "для стрельцов неделя будет удачной (или неудачной" это все ерунда :)
Записан
хорошего вам настроения ...

Оффлайн Стрекозиная голова

  • Легенда
  • *
  • - спасибо: 460
  • Сообщений: 1387
    (0.380 в день)
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #5 : 28 Январь 2013, 10:10:19 »
Астрологи это продавцы судьбы. Человек получает предсказание и интуитивно начинает о нем думать, притягивая к себе реальное содержимое предсказания. Астрологи не предсказывают, они дают установку на действия. Для рыб сегодня опасный день для здоровья. И рыбы весь день интуитивно ищут у себя симптомы хвори. У львов день благоприятный для романтики. И львы целый день флиртуют.  Ну, в общем, вы поняли. Поэтому говорить, что гороскопы не работают это такой же бред, как сказать что гороскопы работают. 
Записан
Самый лучший форум на Земле
Награды
"Приятное сновидение Ктулху" - индивидуальная награда участника форума "Сон Ктулху". "Класс 2" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. Творческая личность - вручается пользователям ярко проявившим себя в разделе "творчество". Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений.

Оффлайн Добрыня

  • смотритель +
  • *
  • - спасибо: 930
  • Сообщений: 3612
    (0.984 в день)
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #6 : 28 Январь 2013, 11:25:21 »
 Сон Ктулху, твоими словами, гороскоп - это сон, в который ты либо веришь и он становиться вещим, либо не веришь и он остаётся просто сном :)
Записан
Награды
"Участник новогоднего ролика 2012-2013 года". Награждается форумчанин который "засветился" в новогоднем ролике от нашего форума. "Домовитый форумчанин" - награждается форумчанин имеющий свой домик (аналог блога или ежедневника) "Класс 3" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". "За целеустремленность" - Награждается участник, который умеет поставить и достичь поставленную цель. "Страшный человек в хорошем смысле" - Награждается участник отличившийся чем то особенным. "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений.

Оффлайн Стрекозиная голова

  • Легенда
  • *
  • - спасибо: 460
  • Сообщений: 1387
    (0.380 в день)
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #7 : 28 Январь 2013, 12:23:28 »
Добрыня, я думаю тут и без эзотерики все понятно. Тут психологом не надо быть
Записан
Самый лучший форум на Земле
Награды
"Приятное сновидение Ктулху" - индивидуальная награда участника форума "Сон Ктулху". "Класс 2" - Награждается участник отличившийся чем то оригинальным. Градация от 1 до 9. При достижении 10 уровня присуждается степень "мастер класс". Первые 100 спасибо - Награждается участник первым достигший отметки в 100 спасибо. Всего награждено 5 участников.К награде прилагается приз в размере 100 рублей (по желанию участника). "Меценат" - присваивается участнику, который оправил (отправляет) некоторые денежные средства в ОНФ (общественно Накопительный Фонд) нашего форума. Творческая личность - вручается пользователям ярко проявившим себя в разделе "творчество". Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений.

Оффлайн Mustang

  • общаюсь
  • *
  • - спасибо: 72
  • Сообщений: 197
    (0.054 в день)
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #8 : 28 Январь 2013, 12:50:16 »
Чтоб составлять гороскоп надо иметь "экстрасенсорный" дар!  Наобум не получится! И остерегайтесь мошенников\подделок! Кстати, во всех журналах и газетах, и в крупных интернет порталах гороскопы составлены наобум! Удачи!
Записан
Награды
"Участник новогоднего ролика 2012-2013 года". Награждается форумчанин который "засветился" в новогоднем ролике от нашего форума. Награждается участник первым достигший уровня 100 сообщений (всего 10 участников имеют эти награды). К награде прилагается денежный приз в 100 рублей (по желанию участника). Вручается первым 10 участникам набравшим по 10 сообщений.

Оффлайн Чеширский кот

  • администратор
  • *
  • - спасибо: 1900
  • Сообщений: 8843
    (2.404 в день)
  • Пол: Мужской
  • умное лицо это еще не признак ума...
    • Сайт хорошего настроения SANDOOR
    • Награды
Re: Кто верит в гороскопы?
« Ответ #9 : 28 Январь 2013, 14:33:37 »
Сон Ктулху, Не, не то характер не меняется так быстро, на временные возможно как в примере типа "сегодня у Рыб романтическое настроение", но то описывает характер эта теория не подходит. Знаю по себе, потому что когда впервые прочитали гороскоп на меня все удивились такому совпадению.
Записан
хорошего вам настроения ...

  • Печать
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  • Форум хорошего настроения »
  • Разное »
  • Все остальное (Модератор: Добрыня) »
  • Кто верит в гороскопы?
 

Вверх
Вниз
  • SMF
  • sitemap
  • RSS